- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Sabero
Aktuelles Wetter Sabero
Aktuelles Wetter für die Stadt Sabero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 24. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 24. 5. (00:00)
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
