Aktuelles Wetter Sabhā
Aktuelles Wetter für die Stadt Sabhā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
