- Wetter
- Nordkorea
- Yanggang-do
- Sach’op’yŏng-jŏsuji
Aktuelles Wetter Sach’op’yŏng-jŏsuji
Aktuelles Wetter für die Stadt Sach’op’yŏng-jŏsuji. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
