- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Sādehvand
Aktuelles Wetter Sādehvand
Aktuelles Wetter für die Stadt Sādehvand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
