- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Şādeq Beyglū
Aktuelles Wetter Şādeq Beyglū
Aktuelles Wetter für die Stadt Şādeq Beyglū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
