- Wetter
- Dänemark
- Region Süddänemark
- Såderup
Aktuelles Wetter Såderup
Aktuelles Wetter für die Stadt Såderup. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
