- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Sae-mal
Aktuelles Wetter Sae-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Sae-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
