- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Sae-maŭl
Aktuelles Wetter Sae-maŭl
Aktuelles Wetter für die Stadt Sae-maŭl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
