- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Saet’ŏ-mal
Aktuelles Wetter Saet’ŏ-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Saet’ŏ-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
