- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Safēdān-e Suflá
Aktuelles Wetter Safēdān-e Suflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Safēdān-e Suflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
