- Wetter
- Aserbaidschan
- Baki
- Sahil
Aktuelles Wetter Sahil
Aktuelles Wetter für die Stadt Sahil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
