- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Sa‘īdābād-e Sohrān
Aktuelles Wetter Sa‘īdābād-e Sohrān
Aktuelles Wetter für die Stadt Sa‘īdābād-e Sohrān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
43°C
Gefühlt wie 49°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
