- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Sa‘īdullāh Khān
Aktuelles Wetter Sa‘īdullāh Khān
Aktuelles Wetter für die Stadt Sa‘īdullāh Khān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
