- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Sailly-Labourse
Aktuelles Wetter Sailly-Labourse
Aktuelles Wetter für die Stadt Sailly-Labourse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
