Aktuelles Wetter Saint Maries
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint Maries. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
