- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saint-Amé
Aktuelles Wetter Saint-Amé
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Amé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 12. 5. (00:00)
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
