- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Saint-Aubin
Aktuelles Wetter Saint-Aubin
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Aubin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
