- Wetter
- Schweiz
- Kanton Neuenburg
- Saint-Aubin-Sauges
Aktuelles Wetter Saint-Aubin-Sauges
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Aubin-Sauges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
