- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Saint-Benoît-des-Ondes
Aktuelles Wetter Saint-Benoît-des-Ondes
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Benoît-des-Ondes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
