- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Saint-Bonnet-de-Mure
Aktuelles Wetter Saint-Bonnet-de-Mure
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Bonnet-de-Mure. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
