- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Saint-Brisson
Aktuelles Wetter Saint-Brisson
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Brisson. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
