- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Saint-Derrien
Aktuelles Wetter Saint-Derrien
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Derrien. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
