- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saint-Dié-des-Vosges
Aktuelles Wetter Saint-Dié-des-Vosges
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Dié-des-Vosges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
