- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Dizier
Aktuelles Wetter Saint-Dizier
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Dizier. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
