- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Dos
Aktuelles Wetter Saint-Dos
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Dos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
