- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Sainte-Foy
Aktuelles Wetter Sainte-Foy
Aktuelles Wetter für die Stadt Sainte-Foy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
