- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Sainte-Ode
Aktuelles Wetter Sainte-Ode
Aktuelles Wetter für die Stadt Sainte-Ode. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
