- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saintes
Aktuelles Wetter Saintes
Aktuelles Wetter für die Stadt Saintes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 30. 4. (00:00) bis 1. 5. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
