- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Saintes-Maries-de-la-Mer
Aktuelles Wetter Saintes-Maries-de-la-Mer
Aktuelles Wetter für die Stadt Saintes-Maries-de-la-Mer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
