- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Saint-Genest-Lerpt
Aktuelles Wetter Saint-Genest-Lerpt
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Genest-Lerpt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
