- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Saint-Georges-de-Luzençon
Aktuelles Wetter Saint-Georges-de-Luzençon
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Georges-de-Luzençon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
