- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Saint-Georges-les-Bains
Aktuelles Wetter Saint-Georges-les-Bains
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Georges-les-Bains. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
