- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Saint-Gérand-le-Puy
Aktuelles Wetter Saint-Gérand-le-Puy
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Gérand-le-Puy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
