- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Saint-Germain-d'Échauffour
Aktuelles Wetter Saint-Germain-d'Échauffour
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Germain-d'Échauffour. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
