- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Germain-de-Lusignan
Aktuelles Wetter Saint-Germain-de-Lusignan
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Germain-de-Lusignan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
