- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Hilaire-de-Villefranche
Aktuelles Wetter Saint-Hilaire-de-Villefranche
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Hilaire-de-Villefranche. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
