- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Saint-Illide
Aktuelles Wetter Saint-Illide
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Illide. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
