Aktuelles Wetter Saint-Joseph
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Joseph. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
