- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Julien-en-Born
Aktuelles Wetter Saint-Julien-en-Born
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Julien-en-Born. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
