- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Just-Luzac
Aktuelles Wetter Saint-Just-Luzac
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Just-Luzac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
