- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Saint-Lô
Aktuelles Wetter Saint-Lô
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Lô. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
