Aktuelles Wetter Saint-Paul
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Paul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
