- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Saint-Pons-de-Thomières
Aktuelles Wetter Saint-Pons-de-Thomières
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Pons-de-Thomières. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
