- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Saint-Raphaël
Aktuelles Wetter Saint-Raphaël
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Raphaël. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
