- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Sulpice-de-Cognac
Aktuelles Wetter Saint-Sulpice-de-Cognac
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Sulpice-de-Cognac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
