- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Saint-Vaast
Aktuelles Wetter Saint-Vaast
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Vaast. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
