- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Salon-de-Provence
Aktuelles Wetter Salon-de-Provence
Aktuelles Wetter für die Stadt Salon-de-Provence. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
