- Wetter
- Kanada
- British Columbia
- Salt Spring Island
Aktuelles Wetter Salt Spring Island
Aktuelles Wetter für die Stadt Salt Spring Island. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
