- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Samal-e Jonūbī
Aktuelles Wetter Samal-e Jonūbī
Aktuelles Wetter für die Stadt Samal-e Jonūbī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
