- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Samazan
Aktuelles Wetter Samazan
Aktuelles Wetter für die Stadt Samazan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
